Asesores Comerciales

  • Nelci Vasquez

    TURNO NOCHE

    Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    955 100 624 WhatsApp Telegram
    Email:
    nelci.vasquez@memorykings.com.pe
  • Yesenia Lavado

    Asesora de ventas online

    Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    981 053 310 WhatsApp Telegram
    Email:
    yesenia.lavado@memorykings.com.pe
  • Kristell Sandoval

    Asesora de ventas online

    Envios diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    998 243 155 WhatsApp Telegram
    Email:
    kristell.sandoval@memorykings.com.pe
  • Jenifer Hilario

    Asesora de ventas online

    Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    981 384 828 WhatsApp Telegram
    Email:
    jenifer.hilario@memorykings.com.pe
  • Bárbara Chavez

    Asesora de ventas online

    Envios diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    955 100 602 WhatsApp Telegram
    Email:
    barbara.chavez@memorykings.com.pe
  • Keli Vasquez

    Asesora de ventas online

    Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    998 180 183 WhatsApp Telegram
    Email:
    keli.vasquez@memorykings.com.pe
  • Nelsy Gonzales

    Asesora de ventas online

    Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    981 384 825 WhatsApp Telegram
    Email:
    nelsy.gonzales@memorykings.com.pe
  • Lisbeth Ruiz

    Asesora de ventas online

    Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    981 237 437 WhatsApp Telegram
    Email:
    lisbeth.ruiz@memorykings.com.pe
  • Daniela Peña

    Asesora de ventas online

    Envíos diarios a todo el Perú, Bolivia hasta Desaguadero, Ecuador hasta Huaquillas

    Teléfono:
    919 480 104 WhatsApp Telegram
    Email:
    daniela.andrea@memorykings.com.pe
  • Noemi Chavez

    Asesora de ventas online

    Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    998 249 384 WhatsApp Telegram
    Email:
    noemi.chavez@memorykings.com.pe
  • Débora Chavez

    Asesora de ventas online

    Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    998 187 472 WhatsApp Telegram
    Email:
    debora.chavez@memorykings.com.pe
  • Elizabeth Roldan

    Asesora de ventas online

    Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    987 419 533 WhatsApp Telegram
    Email:
    elizabeth.roldan@memorykings.com.pe