Asesores Comerciales

  • Eldy Sandoval

    Asesora de ventas online

    Todas vuestras cosas sean hechas con amor. 1ra. de Corintios 16:14

    Teléfono:
    • 922 251 924
    Email:
    eldy.sandoval@memorykings.com.pe
  • Elizabeth Roldan

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 987 419 533
    Email:
    elizabeth.roldan@memorykings.com.pe
  • Yesenia Lavado

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 981 053 310
    Email:
    yesenia.lavado@memorykings.com.pe
  • Jenifer Hilario

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 981 384 828
    Email:
    jenifer.hilario@memorykings.com.pe
  • Keli Vasquez

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 998 180 183
    Email:
    keli.vasquez@memorykings.com.pe
  • Noemi Chavez

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 998 249 384
    Email:
    noemi.chavez@memorykings.com.pe
  • Nelsy Gonzales

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 981 384 825
    Email:
    nelsy.gonzales@memorykings.com.pe
  • Kristell Sandoval

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 998 243 155
    Email:
    kristell.sandoval@memorykings.com.pe
  • Nelci Vasquez

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 955 100 624
    Email:
    nelci.vasquez@memorykings.com.pe
  • Daniela Peña

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 919 480 104
    Email:
    daniela.andrea@memorykings.com.pe
  • Débora Chavez

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 998 187 472
    Email:
    debora.chavez@memorykings.com.pe
  • Lisbeth Ruiz

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos Diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 981 237 437
    Email:
    lisbeth.ruiz@memorykings.com.pe
  • Bárbara Chavez

    Asesora de ventas online

    ¡Envíos diarios a todo el Perú!

    Teléfono:
    • 955 100 602
    Email:
    _@memorykings.com.pe